На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Иван Стебунов: Я с удовольствием выступлю в суде, но это вряд ли понравится защите Ефремова

Молодой актер прокомментировал домыслы о своем нахождении на месте ДТП.

Актер Иван Стебунов прокомментировал домыслы о своем местонахождении на месте ДТП с автомобилем заслуженного артиста Михаила Ефремова. Молодой коллега подсудимого высказался не сразу.

Накануне, 21 августа, адвокат Эльман Пашаев представил показания свидетелей защиты, которые заявили, что якобы видели выходящим со стороны водителя мужчину славянской внешности лет 35-38, а не Михаила Олеговича. Юрист заявил, что речь идет об известном человеке, но имени называть не стал. Многие при этом решили, что под указанные характеристики подходит Иван Стебунов.

Молодой коллега Ефремова заявил о готовности выступить в суде. При этом Иван отметил, что его пока не зовут ни на заседания, ни на допросы. Стебунов допустил, что следствие знает, как поступать. Тем не менее, актер ждет приглашения. «Мне есть что сказать, только, боюсь, это не понравится стороне защиты», - сказал он корр. «Комсомольской правды». Собеседник издания также отметил, что «цирк» уже надоел многим. К слову, Стебунов был на месте ДТП и оказался там достаточно быстро после столкновения. Автокатастрофа случилась в тот момент, когда Стебунов был на пути к Ефремову, у молодого актера было предчувствие.

Днем ранее Михаил Ефремов отказался в суде от услуг своих адвокатов, в том числе Эльмана Пашаева. Последний предложил, что решение принято под воздействием напитков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх