На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гоген Солнцев после воссоединения с пожилой женой попросил совет в борьбе с гневом

Эксцентричный шоумен, частый герой телешоу Гоген Солнцев вырвался на первые полосы желтых изданий благодаря мезальянсу с Екатериной Терешкович. Недавно он помирился с избранницей, а накануне примерил на себя необычный образ.

О свадьбе 37-летнего артиста и 63-летней женщины стало известно весной прошлого года. Влюбленные едва не расстались несколько месяцев спустя из-за взаимной ревности. Несмотря ни на что, в период новогодних праздников пара воссоединилась. Однако «бразильские страсти» в их тандеме так и не угасли.

Судя по всему, гоген неслучайно сделал свой выбор в фотосессии на тему мифологии. Из представленного выбора Солнцев остановил выбор на боге гнева. В своем «Инстаграме» он показал одно из полученных фото, а также попросил совет у тех, кто знает, как справиться с этой негативной эмоцией. «А у Вас частенько бывает внутри состояние гнева? – говорится в подписи к снимку. - Как с этим боритесь, поделитесь, пожалуйста рецептиком?».

К слову о гневе. На днях Гоген сообщил подписчикам об очередном поводе для этого. По его словам, Екатерина отправилась на день рождения подруги, а в итоге оказалась на вечеринке в стриптиз-клубе, после которой ей якобы потребовалась госпитализация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх