На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Максакова была вынуждена сделать короткую стрижку: она начала лысеть

Звезда оперы объяснила, зачем сменила имидж во время траура по Денису Вороненкову.

Оперная певица Мария Максакова объяснила причину резкой смены образа на фоне траура по мужу Денису Вороненкову. Несколько лет назад многие поспешили осудить вдову за такое увлечение внешним видом.

Казалось бы, совсем недавно Мария красовалась с длинными светлыми волосами, собранными в высокий хвост. В таком виде она сыграла свадьбу с политиком и бизнесменом. А вскоре после того, как ее супруга застрелил в центре Киева неустановленный киллер, Максакова сделала короткую стрижку.

Как оказалось, решение избавиться от длины волос было вынужденным. На фоне сильных переживаний у Марии начали выпадать волосы. «Тогда большая часть моей шевелюры попросту оставалась на подушке, - призналась 44-летняя артистка в интервью для YouTube-каналаDoctor Style. - Таким образом мой организм реагировал на стресс. Было бесполезно сохранять клочки волос, и я просто пошла к парикмахеру».

Максакова-младшая по сей день живет на Украине, куда выехала с Вороненковым за несколько месяцев до трагических событий. В настоящее время она судится с предшественником Дениса – бизнесменом Владимиром Тюриным из-за квартиры в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх