На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Зверев выступает против чиновников Минприроды

Звездный стилист Сергей Зверев родом с Байкала. Недавно он устроил одиночный пикет у Кремля с плакатом, обращенным к президенту Владимиру Путину. Сегодня он опубликовал в Инстаграм сообщение, чтобы побудить народ запретить в охранной зоне охоту.

По словам Сергей Зверева, Минприроды хочет сократить минимальную площадь охранной зоны с километра до пяти метров.

«А ещё разрешить любительскую охоту и добычу полезных ископаемых. Речь идёт о положении об охранных зонах вокруг особо охраняемых природных территорий», - пишет стилист в Инстаграм.

Ранее он выступал на НТВ , рассказывая на всю страну, как китайские бизнесмены нелегально строят заводы по выкачиванию воды из Байкала.

«Я, правда, узнал об этом поздно. Но как только узнал об этом, утром собрался и пошел с одиночным пикетом», - рассказал он в эфире «Центрального телевидении».

Как заявляет Сергей Зверев, сами чиновники Минприроды признают, что их проект не годится, до 22 марта проходит общественное обсуждение законопроекта. И предлагает всех глолосовать. «Проголосуйте СЕГОДНЯ!!! Я совместно с Гринпис призываем всех, кто готов защитить заповедные территории, проголосовать против этого проекта и оставить свои замечания».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх