На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сценарист сериала "Джуна" о ее доходах: "Не надо делать из нее бессеребренницу"

Легендарная целительница Джуна оставила солидное состояние, но вокруг наследства по сей день идут споры. Материальный достаток экстрасенса стал одной из тем обсуждения в популярном ток-шоу.

Новый выпуск телешоу «Новые люди» был посвящен обладательнице паранормальных способностей, а также художнику и певице. Речь зашла не только об экстрасенсорном даре, но и о вполне обыденных вещах. Эту тему, в частности, затронул Александр Бородянский – сценарист телесериала «Джуна».

Один из создателей многосерийного фильма был лично знаком с целительницей. По его данным, у Джуны не было баснословных заработков, но она не бедствовала. «И не надо делать из нее бессеребренницу, - подчеркнул гость телешоу. - Она никогда не получала миллионы, но деньги за свои услуги брала. Говорила, что ей нужно квартиру содержать, офис».

По словам Бородянского, Джуна действительно хотела славы. А еще она стремилась помогать людям. «Ей хотелось, чтобы о ней был фильм, но не скандальный, а правдивый, - отметил также он. - Когда я начал спрашивать, как она лечила Брежнева, она закричала и долго отказывалась об этом рассказывать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх