На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россиянка Алина Санько выбыла до финала конкурса "Мисс Вселенная"

Большим разочарованием для россиян стал конкурс «Мисс Вселенная» в этом году. Красавица Алина Санько, «Мисс Россия-2019», не только не  попала в первую тройку, но не смогла даже пробиться в финал.

Конкурс красоты прошел в отеле и казино Seminole Hard Rock в Голливуде. В состав жюри вошли сразу две обладательницы титулов «Мисс Вселенная» 1997 и 2006 годов (американка Брук Ли и пуэрториканка Зулейка Ривера).

В итоге Алина не вошла в топ-10 финалисток, а первое место досталось 26-летней мексиканке Андреа Месе. Звания вице-мисс достались бразильянке Жулии Гаме и перуанке Яник Масете.

К слову, несмотря на утверждение о прославленной красоте российских женщин, участница от России завоевала корону «Мисс Вселенная» только раз в истории, да и то в далеком 2002 году. Почти двадцать лет назад победительницей стала Оксана Федорова, которая позже отказалась от короны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх