На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елена Степаненко может оставить наследство дочери Петросяна

Юмористка Елена Степаненко по сей день не комментирует развод с коллегой Евгением Петросяном, хотя и пожелала ему совета да любви с новой возлюбленной. Зато слово взяла подруга артистки.

Информация о свадьбе Евгения Вагановича с помощницей Татьяной Брухуновой официально не подтверждена и не опровергнута. Тем не менее, бывшая жена Петросяна пожелала им всего хорошего по просьбе журналистов.

А женщина, представившаяся подругой Степаненко, заявила, что на самом деле Елена Григорьевна тяжело переживает разрыв. «Для неё Петросян был всем, - приводит слова приятельницы издание «Собеседник». - Теперь ей приходится строить свою жизнь заново, одной».

По словам осведомительницы, у Степаненко сложились хорошие отношения с единственной дочерью Петросяна от первого брака (Елена Григорьевна – четвертая жена) Викториной. В свое время Елена Григорьевна выступила дипломатом между отцом и дочерью. «У юмориста были достаточно напряжённые отношения с дочкой, они не общались, - сказала она. - Но Степаненко приложила все усилия, чтобы их воссоединить».

Пока Степаненко и Петросян делят совместно нажитое имущество. Собеседница издания утверждает, что у артистки уже есть планы на завещание – в пользу Викторины: «Так и сказала: «Вы – моя семья, ближе у меня никого нет, поэтому всё достанется вам!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх