На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Чего добилась победительница телешоу "Холостяк" Дарья Клюкина к 26 годам

Модель празднует день рождения женой медиаменеджера и прославившейся на всю страну звездой реалити-шоу.

В начале января звезда сразу двух сезонов реалити-шоу о брачных поисках Дарья Клюкина празднует свое 26-летие. И хотя у нее в итоге не сложилось ни с одним из героев проекта «Холостяк», судьба подкинула ей не менее удачную партию. И это мягко говоря.

До недавнего времени об уральской актрисе и модели знал лишь ограниченный круг лиц. Но участие в популярной передаче помогло ей достичь большого успеха. И тут следует сказать, что Дарья помогла Фортуне сама, проявив завидное упорство. Сперва она сражалась за сердце актера Ильи Глинникова, а затем, потерпев неудачу в сезоне телешоу «Холостяк», вступила в борьбу за расположение рэпера Егора Крида. Правда, это самое расположение куда-то улетучилось после выхода последней серии сезона. Но через несколько месяцев после окончания этого романа Дарья вышла замуж за стоп-менеджера «Газпром-Медиа» Владимира Чопова.

Свадьба состоялась на роскошной вилле в Италии, у озера Комо. На торжестве присутствовал отборный бомонд: ведущим праздника был певец Николай Басков, а среди гостей отметились продюсер Яна Рудковская и ее подопечный популярный исполнитель Дима Билан.

После выхода из проекта «Холостяк» Клюкина получила роль в сериале «Улица», снялась в клипах Миши Марвина и Димы Билана, получила работу в фильмах «Самка богомола» и «Мертвое озеро». Помимо прочего, молодая красавица дебютировала в качестве певицы и записала первый трек под названием «Равновесие».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх