На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Посещать специальные места не требуется: почему не отменили «прямую линию» с президентом

Даже несмотря на сложную эпидемическую ситуацию, «прямую линию» с президентом РФ Владимиром Путиным решено не отменять. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил, почему?

Он заявил, что посещать для этого специальные места не требуется. За счет технологических приемов все могут задать вопросы в любых форматах. Он напомнил, что в прошлом году «прямая линия» и пресс-конференция проходили в смешанном формате. В этом же году возможности расширились.

«За счет технологических приемов, за счет приложения к смартфонам, собственно, мы получили возможность и предоставили возможность гражданам страны самостоятельно задавать президенту вопросы", - приводит слова Пескова РИА «Новости». Он напомнил, что направить вопрос можно в любом формате: видеообращения, видеозвонка, звукового сообщения, обычного телефонного звонка, обращения на сайт, смс и так далее.

Специальные места посещать для этого не требуется, направлять съемочные группы тоже. "Этим самым как раз мы страхуемся от нарушения каких-то санитарных режимов", - считает Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх