На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Ургант: Пусть это будет на совести сына, потому что никуда я их с мамой не отодвигал

Телеведущий прокомментировал слова Ивана Урганта о детстве.

Телеведущий и артист Иван Ургант рассказал об отношениях со своей первой избранницей Валерией Киселевой, которая родила ему сына Ивана. Он также высказался о словах своего единственного ребенка.

В новом интервью Андрей Эдуардович рассказал, почему взял фамилию своей матери, а не папы – актера Эдуарда Милиндера. Просто с фамилией Ургант в то время было проще продвинуться по карьерной лестнице: первый вариант – «черт знает что такое», а со вторым все было понятно. Знаменитый телеведущий ничуть не смущается, когда его  достижения сравниваются с успехом его родственника. В беседе с Борисом Корчевниковым он в шутку заявил, что в один момент сменил профессию: сперва его знали как сына народной артистки Нины Ургант, а теперь считают папой юмориста Ивана Урганта.

Андрей Эдуардович подчеркнул, что никогда не был женат на Валерии Киселевой, и Иван был незаконнорожденным сыном. В эфире телешоу «Судьба человека» он заявил, что его первая спутница жизни прекрасно понимала, что связалась с несемейным человеком. Ургант-старший с юмором реагировал на шутки сына об их отношениях, но одну из реплик прокомментировал серьезно. В один момент Борис Корчевников показал кадры с Иваном Ургантом, который рассказывал о бешеной популярности папы у женщин и заявил, что поклонницы отца попросту «отодвинули» их с мамой.

«Пусть это будет на совести моего сына. Это высказывание, - ответил на это Андрей Ургант. - Я бы так не говорил на месте Вани. Потому что никуда я их не отодвигал, они (Иван и его мама. – Прим. ред.) всегда были на первом месте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх