На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певице Славе нравится, если внуки будут говорить ей:"Бабуля"

Певица Слава не против если внуки будут называть ее бабулей. Певица уже задумалась о новом статусе, ведь ее старшая дочь совсем взрослая и может выскочить замуж. К тому же Слава решила даже ускорить стремление дочки к появлению наследников. Она заявила, что если та будет тянуть, то она и сама возьмет, да и родит третьего.

У певицы долгий и прочный брак с Анатолием Данилецким. Но он редко появляется на публике, не любит повышенного внимания к своей персоне. Сама Слава росла в семье, где очень любили детей. И сейчас Сланевские часто собираются вместе на домашние посиделки.

Правда, недавно певица перенесла горе – скоропостижно умерла ее мама, которая была настоящим центром этой семьи. И для певицы это стало настоящим потрясением. Она призналась, что с мамой у нее было особое родство душ, и ее уход певица переживает очень тяжело.

В одном из постов в соцсетях Слава, рыдая, призывала всех беречь своих родителей и почаще говорить им слова благодарности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх