На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Силовики раскрыли законспирированную террористическую ячейку в ХМАО

Сотрудники силовых ведомств задержали в ХМАО членов законспирированной террористической ячейки. Боевики планировали совершить ряд террористических атак и убийств полицейских.

В пресс-службе МВД уточнили, что двое боевиков были задержаны в середине февраля. После этого удалось установить личность и задержать третьего члена ячейки. Операция проводилась МВД совместно с ФСБ.

По данным ведомств, боевики снимали в Сургуте и Пыть-Яхе квартиры для проведения тайных собраний. На них они обсуждали планы по организации терактов в общественных местах и нападению на органы государственной власти и правопорядка.

При обыске у задержанных были обнаружены оружие и самодельные взрывные устройства с поражающими элементами. Возбужден ряд уголовных дел.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх