На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мама певицы МакSим: "Я спасала дочь ради ее детей "

Мама певицы МакSим впервые прокомментировала борьбу своей дочери с коронавирусом в тяжелой форме. Болезнь 38-летней артистки стала настоящим потрясением для семьи и всех неравнодушных людей.

Многие скептики не верят, что звезда эстрады и правда почти два месяца была на грани жизни и смерти, лежала в медикаментозной коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Но близкое окружение МакSим настаивает на том, что госпитализация – это не выдумка ради пиар-кампании.

Мама певицы отметила, что и вовсе боялась, что та умрет до доставки в больницу. Она отметила, что многие поклонники молились за артистку. То же делали и близкие. «Моя старенькая мама день и ночь читала молитвы, - рассказала Светлана Викторовна в эфире шоу «Осторожно: Собчак!». - Я спасала дочь ради ее детей».

У певицы МакSим – две несовершеннолетних дочери. Девочки часто проводят время в доме новой жены своего папы Антона Петрова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх