На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сестра венчанного мужа Ирины Аллегровой: "Игоря сгубила она"

Весной этого года не стало венчанного мужа певицы Ирины Аллегровой Игоря Капусты. Мужчина скончался вскоре после выхода на свободу. Его сестра Галина считает, что певица якобы косвенно причастна к безвременной кончине.

В девяностые Аллегрова закрутила роман с танцором, который был на 10 лет младше нее, а затем решила обвенчаться. На момент церемонии ей было 44 года, а избраннику – 35 лет. Несмотря на серьезный шаг, пара распалась 15 лет тому назад. После этого мужчина занялся бизнесом и оказался в тюрьме по обвинению в перевозке наркотиков. Несмотря на давний срок разрыва, Галина Капуста считает, что Аллегрова так или иначе якобы сократила жизнь ее брата (Игоря не стало в возрасте 58 лет).

«Я считаю, что Игоря сгубила Аллегрова. Хотя начиналось у них все красиво: вместе работали, вместе отдыхали», - сказала сестра Капусты в интервью «Собеседнику». По мнению Галины, певица разбила мужчине сердце, а также лишила возможности продолжать карьеру в шоу-бизнесе, что сыграло свою роковую роль.

По словам собеседницы издания, на момент отношений у Игоря был возраст, когда «хотелось настоящей любви», а певица его к тому же будто бы настойчиво добивалась. «Все стало рушиться, когда ради Аллегровой Игорь - молодой красивый мужик - пожертвовал своей профессией. Он ушел из балета, чтобы построить дом, в котором она живет до сих пор, - сказала Галина. - У самой Аллегровой тогда начался другой период — она зарабатывала деньги. Появились новые друзья, знакомые… Игорь мне рассказывал, что они даже вдвоем редко бывали».

Галина также упомянула тот факт, что Аллегрова не присутствовала на похоронах, которые были очень скромными. Просить денег у певицы на траурные мероприятия сестра в любом случае бы не стала. Напомним, что несколько месяцев назад родственница Игоря Капусты сообщила о сведениях, полученных от патологоанатома. Тогда она говорила, что эксперт допустил смерть в результате аллергической реакции на компонент татуировки, когда-то сделанной в честь Аллегровой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх