На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Коллеги Бориса Клюева показали последний день съемок ситкома "Воронины"

Коллеги народного артиста Бориса Клюева показали последний день на съемочной площадке сериала «Воронины». Кадры, сделанные за кулисами съемочного процесса, были показаны на девятый день со дня смерти.

Последняя серия ситкома снималась в Сочи. Звезды «Ворониных» ранее заявили, что продолжения истории без Бориса Владимировича, скорее всего, не будет: снимать дальше не имеет смысла. «Вспоминаю прекрасные годы совместной работы и дружбы, - призвал режиссер картины Александр Жигалкин в своем блоге. - Вспомните и вы его сегодня». Видео продублировали и другие актеры проекта.

Представленные кадры были сделаны год назад. «Мы закончили, всех поздравляю!» - говорит голос оператора. Перед объективом предстали уставшие, но счастливые артисты на фоне Черного моря. На видео показался и Борис Клюев – в светло-зеленой рубашке и соломенной шляпе. Народный артист умиротворенно улыбался.

На момент съемок последних выпусков Борис Владимирович уже боролся с раком легких. Коллеги знали и чувствовали, что ему тяжело. Но актер никогда не жаловался и хотел работать до последнего дня. Клюев умер 1 сентября, ему было 76 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх