На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Футболист Смолов показал фото в обнимку с младшей внучкой Бориса Ельцина

Игрок московского футбольного клуба «Локомотив» Федор Смолов показал совместное фото с друзьями и младшей внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой. Снимок был сделан на курорте.

На обнародованном фото молодая компания из четырех человек предстала в пляжной одежде рядом с водой. При этом Смолов и Юмашева запечатлены в обнимку. На Федоре – черная футболка, на Марии – купальник.

Слухи о романе появились в конце 2019 года. Герои обсуждения пока не отреагировали на домыслы и вопросы. При этом ранее футболист весьма неохотно отвечал на вопросы об отношениях.

В свое время известный футболист встречался с фотомоделью Викторией Лопыревой. А о личной жизни же юной Юмашевой широкая публика пока не осведомлена. Зато известно, что девушка в совершенстве владеет французским и английским языками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх