На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Как Надежда Кадышева меняет стиль, чтобы ее не узнавали на улице

Заслуженный артист России Александр Костюк, муж Надежды Кадышевой и ее многолетний партнер по сцене и театру «Золотое кольцо», подарил ей недавно «майбах» - автомобиль класса люкс. Пара редко появляется в обществе, потому что их везде узнают.

Долгое время Надежда Кадышева красится в платиновую блондинку и укладывает волосы в прическу, модную на заре 80-х в Советском Союзе. Ее костюмы для сцены однажды раскритиковала Надежда Бабкина. По ее словам, "одеваться так стыдно", а стилист артистки сделал пошлую работу.

Но оказывается, что в жизни Надежда Кадышева старается быть неузнаваемой. В Сети можно найти редкие кадры, как она меняет свой стиль, чтобы быть незамеченной. Поклонники все-таки сумели узнать звезду, несмотря на маскировку.

Добавим, что Александр Костюк пишет все хиты своей любимой жене. Супруги счастливы в браке более 35 лет. У их сына Григория есть жена Анжелика и внук Алексей. Но артистка мечтает, чтобы у нее было как можно больше внуков и внучек – целый детский сад. Благо, возможности позволяют: у артистов в Подмосковье огромная усадьба. А вот за границей жилья нет. По словам Костюка, они пожили много лет в США и Германии, где им предлагали остаться и буквально дарили дома. Но они отказались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх