На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Сергей Чирков не то напал на жену, не то порезался во время приготовления салата

Актер из фильма "На игре" получил порез бедра в канун Старого Нового года.

В семье актера Сергея Черкова случилось неприятное ЧП в канун Старого Нового года. При этом звезда кино и его жена представляют одну версию событий, а источники в правоохранительных органах – другую.

В настоящее время доподлинно известно, что 37-летний актер получил достаточно глубокий порез бедра – пришлось обращаться в травмпункт. А вот сведения об обстоятельствах получения травмы сильно разнятся.

Как говорят сами супруги, Сергей пострадал из-за своей неосторожности. Незадолго до полуночи, находясь в своей квартире, он строгал салат оливье. Нож соскочил со стола и полоснул бедро мужчины. Рана оказалась неглубокой, но кровотечение было сильным, поэтому он обратился к медикам. Такие сведения представило издание «Московский комсомолец».

Между тем, источник телеканала РЕН-ТВ в правоохранительных органах утверждает, что жена Чиркова якобы звонила 13 января в полицию и заявляла, что ее муж, находясь под воздействием крепких напитков, напал на нее с ножом.

Сергей Чирков известен по роли Вампира в фильме «На игре». Он также снимался в  картинах «Острове ненужных людей», «Домовой», «Ангеле или демон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх