На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елена Проклова рассказала об отношениях с экс-супругом и безработной дочери

Актриса и телеведущая Елена Проклова рассказала о своей жизни: отношениях с супругом Андреем Тришиным после ,  занятиях общей взрослой дочери Полины, а также о собственном времяпровождении.

Звезда кино и телешоу развелась с третьим мужем еще в 2015 году, но бывшие супруги остаются партнерами. Бизнесмен строит для Елены Игоревны дом в Сочи. Что же касается их общей дочери Полины, то она живет в подмосковном доме родителей в населенном пункте Жостово.

Младшей дочери актрисы (у Прокловой есть также старшая Арина от первого брака) – 37 лет. Она не обременена семейной жизнью и работой. Молодая женщина учится и следит за недвижимостью своих родителей. «Это счастье, что я могу ей помочь», - считает актриса.

Сама Проклова увлечена работами в саду. Она надеется, что в скором времени Тришин закончит строительство дома в Сочи. Особняк расположен в горах с видом на море. В беседе с корреспондентами «Комсомольской правды» артистка призналась что ей приятней слушать стрекот цикад и наслаждаться покоем, чем мириться криками взрослых на своих детей на местном пляже.

Елена Проклова стала одной из самых обсуждаемых персон благодаря резонансному интервью Лере Кудрявцевой. Весной этого года она рассказала, как пострадала в детстве и юности от взрослых мужчин, после этого ее слова обсуждались в соцсетях и прессе в течение нескольких месяцев. Все дело в том, что многие подумали, что одним из обидчиков актрисы якобы мог быть легендарный худрук и актер Олег Табаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх