На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Егор Крид выдал сестру замуж за аргентинца

Рэпер показал совместное фото с женихом и невестой.

Рэпер Егор Крид показал в своем блоге кадры со свадебного торжества своей сестры. Полина и ее избранник, гражданин Аргентины Чарли Морена, устроили пышный праздник по случаю своего бракосочетания.

На обнародованном фото Егор позирует с женихом и невестой на фоне цветочной арки. «Пост достоин минимум ляма лайков! – написал Крид. - Моя сестра @paulinamichaels сегодня вышла замуж».

На самом деле, Полина и Чарли расписались еще в феврале текущего года. Регистрация брака состоялась в Лос-Анджелесе. Тогда пара оделась скромнее: в загс Полина пришла в белом брючном костюме, а жених – в черном. Теперь же, несколько месяцев спустя, молодожены устроили торжество для своих близких. К слову, о помолвке новоиспеченная жена сообщила еще год назад.

Что касается Егора Крида, то он пришел на свадьбу сестры в одиночестве, из чего многие сделали вывод, что его сердце в настоящее время – свободно. Несколько дней назад рэпер выпустил новый трек на тему разочарования в любовных отношениях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх