На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Разин: Малахов заплатил бывшему мужу Лолиты рекордную сумму

Продюсер "Ласкового мая" понимает обиду певицы на телеведущего.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин решил поговорить об изнанке выпуска телешоу Андрея Малахова о разводе певицы Лолиты Милявской и тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Шоумен считает, что у артистки есть основания обижаться на телеведущего.

В своем блоге музыкальный продюсер решил высказать слова поддержки женщине с разбитым сердцем. «Я понимаю Лолиту, которая обиделась на Андрея Малахова за то, что программа заплатила рекордную сумму её бывшему мужу Дмитрию Иванову…», - написал он. По словам Разина, за выступление на ТВ бывший спутник жизни Милявской получил 3 миллиона рублей.

«Лолита не заслуживает таких слов и я считаю это предательством в отношении такой великой актрисы и понимаю её боль. (…). Но, когда такие вещи происходят, это всё выглядит очень неприлично», - считает продюсер «Ласкового мая». Разин призвал Милявскую «держаться».

О распаде пары стало известно несколько месяцев назад. Иванов уже живет с новой избранницей, бизнесвумен Ольгой Кулиевой, а Лолита с головой ушла в работу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх