На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Децла: "Я, как и отец, с дедом не в ладах"

Тони рассказал об отношениях с Александром Толмацким.

Сын рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Тони Киселев рассказал о своем отношении к деду по папиной линии. Свой комментарий юный музыкант дал вскоре после премьеры своего первого музыкального клипа.

Несколько месяцев назад продюсер Александр Толмацкий высказал мнение о творчестве внука. Он рекомендовал Тони оставить рэп и заняться чем-то другим. Но 16-летний юноша все же продолжил дело папы и выпустил ролик на песню Dzen. Заодно сын Децла рассказал о том, что думает про деда.

Тони не стал скрывать, что решение Александра проверить родство посредством генетической экспертизы не забыто. Юный музыкант расценил этот шаг как нежелание признавать его своим внуком. «Я, как и отец, с дедом не в ладах, - сказал гость телешоу ТНТ MUSIC LIVE. - Он мне никто, мы не виделись 15 лет, и видеть его я не хочу». Также сыну Кирилла Толмацкого не нравится тот факт, что положенная ему треть наследства Децла остались у бабушки с дедушкой. Отдельно подростка возмутило объяснение: дескать, пожилые родственники решили поберечь деньги, чтобы мама Тони (вдова Децла) «ничего не украла».

Кирилл Толмацкий внезапно умер в начале 2019 года, ему было 35 лет. Официальная причина – общая ослабленность организма. После смерти рэпера отношения между его родителями, вдовой и сыном резко ухудшились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх