На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Свидетели рассказали детали ДТП с участием Ефремова

В четверг состоялось очередное заседание по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова. Свидетели рассказали подробности о случившемся. Один из них утверждает, что за рулём находился именно актёр, другая же заявила, что видела его на заднем сидении автомобиля. 

По словам свидетеля обвинения Владислава Женжебира, автомобиль актёра, прежде чем врезаться в фургон Сергея Захарова, создавал на дороге аварийные ситуации. Сначала он резко затормозил, из-за чего Женжебиру пришлось тоже нажать на тормоз, чтобы избежать столкновения. Затем джип Ефремова вылетел на встречную полосу и врезался в Lada. 

Причём свидетель утверждает, что он, подбежав на место аварии, видел, как водителя выводят из автомобиля. Он подтвердил, что человек, которого вывели с водительского места и Ефремов - одно и то же лицо. Других людей, по его словам, в машине не было, и сам Ефремов не вёл себя так, будто ехал с кем-то ещё. 

Другая же свидетельница, Анна Ордян, утверждает, что актёр сидел на заднем сидении автомобиля. По её словам, она в тот момент ехала мимо места аварии. "Его с заднего сидения выводили сотрудники ГИБДД", - рассказала она.

Выступил в суде и сотрудник бара Кирилл Пухов. Он сообщил, что в тот день Михаил Ефремов дважды заходил в то заведение - днём и вечером. Причём днём Пухов, по его словам, даже проводил его домой, поскольку актёр находился в нетрезвом состоянии. 

В суде, как передаёт ТАСС, была также продемонстрирована видеозапись, на которой инспектор ГИБДД спрашивает Ефремова, кто был за рулём. На видео на вопрос "Водитель вы?" тот дал положительный ответ. Сейчас Михаил Ефремов утверждает, что не помнит событий того вечера. На предыдущем заседании он заявил, что не может признать вину, поскольку ничего не помнит. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх