На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Теперь и Джонни Депп поплатился ролью из-за обвинений в домашнем насилии

У злого волшебника Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях» теперь будет другое лицо. Или же от него избавятся вовсе. Американский актер Джонни Депп, игравший в популярной франшизе эту роль, покидает проект. И не по собственной воле.

Всему причиной стало постановления Высокого суда Лондона по спору актера с газетой The Sun. Издание утверждало, что Депп избивал бывшую жену Эмбер Хёрд. Артист обвинял таблоид в клевете. Процесс тянулся с лета и закончился не в пользу Деппа. Через двое суток после этого Депп остался и без роли.

Студия Warner Bros попросила звезду отказаться от роли в «Фантастических тварях».  А Депп, в свою очередь, опубликовал в своем Instagram официальное сообщение о том, что с уважением относится к просьбе студии и соглашается на уход.

Теперь Грин-де-Вальда будет играть другой актер. Фильмов планируется пять. Как сообщил НТВ, последний завершится исторической дуэлью между Геллертом Гриндевальдом и Альбусом Дамблдором. Ранее из-за неосторожных высказываний о домашнем насилии лишилась лишалась серьезных рекламных контрактов Регина Тодоренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх