На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Евгений Плющенко показал Гном Гномыча, вернувшегося на лед с переломом

Новая публикация Евгения Плющенко спровоцировала дискуссию в интернете. Несколько дней назад его сын Саша (Гном Гномыч) получил перелом, но несмотря на это продолжил тренировки на льду. Интернет-пользователи забеспокоились: они считают, что это может не пойти ему на пользу.

Гном Гномыч с раннего детства занимается фигурным катанием и уже стал титулованным спортсменом, несмотря на свой юный возраст, во многом благодаря упорным тренировкам под руководством своего известного папы. Но травму он получил не на льду, а во время игры в футбол: он стоял на воротах и в какой-то момент неудачно отбил мяч. Результат - перелом лучевой кости. 

Чтобы юный спортсмен не потерял форму, было решено, что тренировки он пока продолжит, но в облегченном режиме. Сложные элементы ему пока делать не разрешают, только скольжение и одинарные прыжки. Как сообщил Евгений Плющенко, Гном Гномыч вышел на лед уже на следующий день после перелома. В своем блоге он выложил видео, как сын тренируется с загипсованной рукой.

Многие восхитились такой силой воли и стремлением к лучшим результатам. Но нашлись и те, кто раскритиковал Евгения Плющенко и его супругу Яну Рудковскую за отношение к сыну. По их мнению, мальчику сейчас нужен отдых и покой, чтобы перелом нормально зажил, ведь в случае падения травма может только усугубиться.

Евгения Плющенко и Яну Рудковскую нередко критикуют за подход к воспитанию сына. Но стоит отдать должное: Саша, несмотря на свой возраст, уже может похвастаться и спортивными достижениями, и большими заработками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх