На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пропавший игрок "Кардиффа" отправил друзьям сообщение незадолго до исчезновения

Во вторник самолёт, на борту которого находился новый игрок "Кардифф Сити" - аргентинский футболист Эмилиано Сала, - пропал с экранов радаров. Позже стало известно, что незадолго до этого он отправил друзьям сообщение в мессенджере WhatsApp.

Лёгкий самолёт с двумя людьми на борту во вторник вылетел из Франции в Кардифф, но пропал в районе Нормандских островов. Одним из пассажиров был 28-летний Эмилиано Сала. В конце прошлой недели он перешёл из "Нанта" в "Кардифф Сити", сумма трансфера составила 17 миллионов евро.

После пятнадцати часов поисков спасателям удалось обнаружить в районе исчезновения самолёта плавающие в воде предметы, которые, предположительно, могут частями самолёта. О судьбе пассажиров воздушного судна пока ничего не известно.

По информации газеты Clarin, Сала отправил аудиосообщение своим друзьям в WhatsApp с борта самолёта. В нём он рассказал, что вылетает в Кардифф, где в среду у него должна состояться тренировка с новой командой. Сала пожаловался на состояние самолёта - по его словам, он  "выглядит так, будто вот-вот развалится", и добавил, что всерьёз опасается за свою жизнь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх