На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Я долго терпела, закрывала глаза": помощница Петросяна решила обратиться в полицию

Татьяна Брухунова заявила, что больше не хочет вмешательства в личную жизнь.

А декабре прошлого года 29-летняя помощница Евгения Петросяна выступила с признанием на Первом канале, рассказав, какие отношение ее связывают с юмористом, и как его уже теперь бывшая жена Елена Степаненко приняла ее в своем доме.

Напомним, в беседе с телеведущим Дмитрием Борисовым Татьяна призналась, что за 12 лет знакомства у нее сложились теплые отношения с юмористом. Пока, по ее словам, предложения руки и сердца не поступало, планов на совместных детей нет. Но семью его с Еленой Степаненко она не разбивала, потому что, дескать, когда она пришла в коллектив, то между супругами никаких отношений уже не было.

По словам Татьяны, сейчас ее главная задача помогать пожилому артисту, заботиться о нем. Она считает себя очень преданным человеком. Недавно Татьяна стала показывать в Инстаграм свои наряды, интерьер квартиры, но реакция публики и СМИ ее, почему-то, взбесила настолько, что она решила обратиться в правоохранительные органы, чтобы запретить некоторым журналистам собирать информацию о ее частной жизни, пытаться сфотографировать ее с Петросяном и т.д.

"Танюша, не принимайте близко к сердцу! Вы интересны, с этим ничего не поделаешь, некоторые кожу на себе рвут, лишь бы в телевизор влезть. Главное, поберегите нервы, писаки этого не стоят!", "Не обращайте ни на кого внимания, и от вас отстанут", — заметили в комментариях пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх