На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Житель Бишкека назвал себя настоящим отцом дочери покойного Алексея Петренко

Полина Петренко продолжает претендовать на наследство. После себя народный артист оставил солидное наследство – трехкомнатную квартиру в центре, дом в Подмосковье. Она предполагает, что последняя жена отца Азима Абдумаминова обманным путем переписала все имущество на себя.

"Мне неприятно, мне обидно, что какие-то чужие дети, у которых есть свои отцы, пользуются всем тем, что имел мой папа. Азима не работает, никогда не работала. В Бишкеке говорили, что она в грязи и нищете жила. А у меня есть дочка Настя – единственная внучка Алексея Петренко и так останется всегда", - заявила Полина в программе "Выход в люди".

Полина Петренко рассказала, как изучала документы на квартиру, которая стоит сейчас около 50 млн рублей, и поняла, что подписи отца могли быть подделаны: «Все это вызывает очень большие сомнения, я уверена, что это не рука папы подписывала. Там были каракули, словно человек мог находиться под воздействием чего-либо – алкоголя или наркотиков».

Полина Петренко также добавила – дочь Азимы Алия - не является дочерью ее отца. Лишь она – единственная законная его дочь. Кто-то из знакомых рассказывал Полине, что якобы за неделю до смерти отец приезжал в Петербург и кому-то из друзей признался, что, конечно же, девочка, которую родила жена, ему не родная. Однако Азима уверяет, что Алексей Васильевич крестил Алию и признал ее своей. Еще и поэтому она получила все наследство артиста.

Кстати, нашелся биологический отец Алии - некий Улукбек, который пытается найти Азиму и признать свою дочь. Он заявил, что имя Алия дал дочери его отец. И они с Азимой жили в гражданском браке семь лет. "Я хочу принимать участие в воспитании своей дочери, выдать ее замуж...", - признался Улукбек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх