На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрия Борисова раскритиковали за вопросы о наличии зависимости у Юлии Началовой

Безвременный уход из жизни певицы Юлии Началовой произвел эффект разорвавшейся информационной бомбы. Телевизионщики принялись раскручивать домыслы и версии, чем возмутили многих зрителей.

В частности, досталось преемнику Андрея Малахова Дмитрию Борисову. Поводом для претензий стали его вопросы одному из гостей телешоу «Пусть говорят» - главврачу клиники Василию Шурову. В этом медучреждении Началова наблюдалась за несколько месяцев до трагедии. Шоумена заинтересовала специальность медика – нарколог. В этой связи Борисов поинтересовался, не было ли у певицы проблем с пагубными пристрастиями.

Шуров в ответ на это заявил, что у него несколько специальностей, а Началова обращалась за медпомощью из-за других проблем. Несмотря на то, что вопрос был ожидаемым, многие возмутились таким подходом. В студии раздался ропот неодобрения, а позже, уже в соцсетях, на ведущего обрушилась волна критики. Ведь с момента похорон прошло мало времени, а об умерших принято говорить хорошо.

Борисов на критику не отреагировал. Что же касается слов врача, то, по его данным, у Началовой не было таких недугов, из-за которых можно было бы прогнозировать скорый летальный исход. По его словам, у нее была подагра, но звезда эстрады тщательно следила за здоровьем. Ничто не предвещало печальный поворот событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх