На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Приятель Легкоступовой заявил, что певицу могли сгубить "интриги Пугачевой"

Безвременная кончина певицы Валентины Легкоступовой стремительно обрастает домыслами и версиями. И даже имя ветерана отечественной эстрады Аллы Пугачевой было упомянуто в печальном контексте.

Исполнительнице хита «Ягода-малина» было 54 года. Она умерла от тяжелой черепно-мозговой травмы, в обстоятельствах которой еще предстоит разобраться. Муж артистки (к слову, он супруг всего несколько месяцев), яхтсмен Юрий Фирсов, утверждает, что Легкоступова оступилась в ванной и упала. А взрослые дети певицы допускают, что травма могла стать следствием побоев. Казалось бы, при чем тут Алла Борисовна?

Так повелось, что всякий раз, когда речь идет о внезапно ушедшей в тень звезде восьмидесятых-девяностых годов, то и дело упоминается Примадонна. Согласно популярным слухам, Пугачева якобы приложила руку к тому, чтобы задвинуть конкурентку. Такое предположение было выдвинуто в прессе считанные часы спустя после печального известия. И единственным доводом в этого была отсылка к тому факту, что звезда Легкоступовой ярко зажглась и быстро потускнела, хотя артистка не прекращала сценической работы.

А теперь Вадим Манукян сказал слово в поддержку предположений о влиянии Пугачевой. Как выяснилось, он не только эксперт по комиссии по СМИ Общественной палаты России, но и друг Легкоступовой. Дружба длилась недолго, с 2017 года, но, тем не менее, как утверждает публицист, они достаточно сблизились за короткий промежуток времени. В беседе с корр. издания «Собеседник» он припомнил, как певица публично заявила, что ее творческая карьера была подорвана из-за интриг. При этом Легкоступова не называла фамилий, но Манукян уверен, что все понимают, что речь якобы шла о Примадонне. «Валюша до самой смерти винила Пугачеву в сломанной карьере», - говорится в его цитате из заголовка статьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх