На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В подмосковной Электростали целая семья отравилась насмерть

Следователи назвали основную версию трагедии.

В городе Электросталь семья из четырех человек умерла от отравления. Тела супругов, а также их детей (2009 и 2016 годов рождения) были обнаружены в квартире жилого дома на улице Победы. У следователей уже есть основная версия.

Изначально предполагалось, что гибель семьи носит криминальный характер, не исключалось также отравление газом. Однако в настоящее время отрабатывается другая версия – употребление в пищу ядовитых грибов.

Как следует из слов знакомых, семья испытывала проблемы с деньгами. «Но такого, чтобы они питались просроченными продуктами или с помойки приносили, не было», - приводит слова местного жителя РИА Новости. Собеседник агентства также озвучил факт в пользу одной из версий следствия. Он заявил, что в недавнем времени мужчина ходил в лес по грибы.

У погибших родителей остался выживший ребенок – восьмилетняя дочь, которая живет в интернате. Именно девочка подняла тревогу, когда не смогла попасть домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх