На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стали известны личные данные о молодой особе, которая стала новой женой Андрея Макаревича

Лидер группы "Машина времени" на днях в интервью радиостанции сообщил, что счастлив, потому что снова женился - в четвертый раз. О своей новой жене, правда, больше ничего не сказал. Но папарацци выяснили, что это за молодая персона.

Оказалось, что Андрей Макаревич женился аж в декабре, причем тайно, потому что не привык наживаться на пиаре своей личной жизни. В браке он был до этого три раза, и у него трое детей - дочери Дана и Анна, и сын Иван, который пошел по стопам отца, став музыкантом и актером.

Сейчас Андрей Вадимович находится на самоизоляции в Москве, а его супруга - в Израиле. Ее зовут Эйнат Кляйн. Она имеет украинские корни, но долгие годы живет в Израиле, занимается туристическим бизнесом. А именно - организовывает туры в Эфиопию.

Девушка закончила университет в Тель-Авиве, специализировалась по Ближнему Востоку. Говорит на пяти языках, в числе которых иврит, английский, арабский, украинский и, конечно же, русский. В ее Инстаграм указано: "Туры в Эфиопию с Эйнат Кляйн. Путешествия любого уровня сложности и бюджета с историком и фотографом". Довольные туристы пишут в отзывах, что с ней было очень весело и познавательно на протяжении всей экскурсии. Эйнат пока не комментирует личную жизнь. В Сети есть только одна фотография вместе с мужем Андреем Макаревичем, сделанная в студии программы "Смак", сообщает "КП". 

 

Фотография из блога Эйнат Кляйн в Инстаграм - @_einatklein_

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх