На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Разин решил судиться не только со Шнуровым, но и с клубом "Зенит"

Музыкальный продюсер Андрей Разин намерен судиться с футбольным клубом «Зенит», игрока которого – Александра Кокорина – недавно защищал. Но поводом для иска стала другая знаменитая персона.

Об исковом заявлении сообщили РИА Новости осведомленные источники в правоохранительных органах. Согласно представленным сведениям, претензии Разина связаны с выпуском передачи на канале «Z+», который принадлежит клубу. Речь идет о рэп-баттле между дизайнером Артемием Лебедевым и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Текст последнего как раз и возмутил продюсера «Ласкового мая». Разину не понравилось, как музыкант высказался о Москве, используя при этом грубую лексику (он сравнил столицу с деликатной частью женского тела).

Истец требует удалить из интернета записи и фрагменты шоу с участием Шнурова, а также опубликовать официальную позицию канала в отношении музыканта. Предварительно известно, что заявление будет рассматривать Петроградский суд Санкт-Петербурга.

Шнуров ранее выдвинул ответные претензии к Разину, который публично обещал материальное вознаграждение тому, кто применит к музыканту грубую физическую силу. Продюсера уже вызывали в Следственный комитет России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх