На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Никогда не желай другому": близкие Заворотнюк отреагировали на сообщения о параличе

Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировали информацию о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня» от неких осведомленных источников, которые заявили о параличе правой части тела артистки.

Некоторое время слухи о состоянии борющейся с тяжелым недугом Анастасии перестали появляться в СМИ. В Инстаграм-аккаунте в поддержку звезды выразили сожаление в связи с тем, что затишье было недолгим. Тем более, что на носу Новый год, а праздничное настроение омрачают «негатив, страшилки, грязь».

Как следует из сообщения, близкие Заворотнюк приравнивают негативные домыслы о состоянии звезды к плохим пожеланиям. «В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: «Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе», - говорится в блоге.

Далее приводятся публикации в СМИ, которые представители Анастасии считают не соответствующими действительности. На сей раз речь идет об информации о развитии патологии из-за опухоли в левом полушарии мозга. Якобы у актрисы сперва была парализована правая рука, а затем и вся правая сторона тела. При этом обездвиженная часть будто бы уже не восстановится.

Подтверждать или опровергать диагноз «опухоль головного мозга» и другие предположения о состоянии Заворотнюк семья не намерена. «Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, (...), считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх