На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Случай в Останкино": Собчак показала видео шутливой перепалки с Ургантом

Ксения Собчак разместила на своей странице ролик, который был снят в коридорах телецентра "Останкино". Телеведущая запечатлела на камеру свою шутливую перепалку с Иваном Ургантом.

Тот пристыдил коллегу, которая разгуливала по "Останкино" без средств защиты. Иван Ургант, который в тот момент был в маске, предложил Ксении самой появиться в кадре, чтобы люди увидели, что она пренебрегает мерами предосторожности. Телеведущая в ответ заявила, что уже сдала все анализы. "Нет, ты просто сдала уже, мать!" - пошутил Ургант. 

Ксения предпочла оставить за собой последнее слово - она отвесила Урганту ответный комплимент, заявив , что он "тоже хорошо выглядит". Судя по всему, выпад коллеги её нисколько не задел. Видео шутливой пикировки Ксения затем выложила в сети. "Случай в Останкино. Маска, я тебя знаю!" - подписала она ролик.

К слову, сама Ксения раньше шутила, что во время пандемии "настало её время", поскольку теперь она может закрыть нижнюю своего часть лица маской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх