На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлий Гусман просит не завидовать Маслякову за его богатства

В начале года мы писали о зарплате Александра Маслякова. Эта новость слегка шокировала тех, кто любит КВН и уважает ведущего и его семью. Сначала высказался Сангаджи Тарбаев, бывший капитан команды "Сборная РУДН", а потом резидент "Comedy Club" Илья Соболев.

Александр Масляков с семьей живет в доме на Рублевке. Как писали СМИ со слов бывших участников, он зарабатывает в программе колоссальные средств, в отличие от тех, кто собственно говоря выходит на сцену веселить народ.

"Мало денег там зарабатывают. Масляковы себя так ведут. Это мафия, они могут все себе позволить. "У этого мальчика кривые зубы, к черту его". Вот такие комментарии звучат постоянно. После таких замечаний люди больше не играют в КВН, даже если проблема с зубами была не такой уж заметной", - заявил Илья Соболев в интервью "Вдудь".

Бессменый член жюри КВН Юлий Гусман уверен, что Масляковы молодцы. Мол, Александр Васильевич потрясающий ведущий и организатор. И все заработал своим трудом.

"Понятно, что он небедный человек, его программа стабильно бьет все рейтинги. Но Масляков заслужил финансовый успех. И нечего завидовать, что у него дом-дворец, иномарки, квартиры", — приводит слова Гусмана "ЭГ".

По некоторым данным, от эфиров на Первом канале Масляков получает около 400 тысяч долларов за одну программу. А вот игроки ничего не зарабатывают, даже на рекламе спонсоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх