На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Устинова: «После развода Женя назвал меня дурой и был прав»

Писательница, автор популярных детективов Татьяна Устинова согласилась дать большое интервью и рассказала о своей личной жизни – разводе и воссоединении с мужем Евгением Устиновым.

В телешоу «Судьба человека» писательница отметила, что уже в медовый месяц практически мечтала стать вдовой из-за занудства своего избранника. Тем не менее, она с ним осталась. По словам женщины, именно благодаря супругу она смогла реализовать свои творческие способности и стать одной из самых известных российских писательниц в настоящее время.

Однако популярность стала причиной развода. Татьяну часто звали на ТВ, ей приходилось встречаться с поклонниками, в итоге она стала уделять меньше внимания мужу, а это его не устраивало. В итоге Устинова решила жить отдельно от мужа, а затем последовало расторжение брака. «Когда же нас развели, Жена сказал мне, что я дура, - сказала писательница в беседе с Борисом Корчевниковым. - Обидно, но это действительно было так».

Татьяна стала скучать по мужу на следующие сутки после того, как они разъехались. Когда же Евгений снял обручальное кольцо, женщине и вовсе стало обидно. Добавил огорчения и детский рисунок, подаренный Устинову его коллегой. В итоге, во многом благодаря стараниям журналистов, супруги снова воссоединились. По словам писательницы, СМИ распространили сплетни про их примирение, а они сами решили: «А почему бы и нет?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх