На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вдова Олега Табакова вспомнила начало романа со знаменитым актером

В марте будет годовщина со дня смерти легендарного актера и худрука Олега Табакова. Долгое время его вдова Марина Зудина не комментировала утрату, но теперь нашла в себе силы для интервью.

Бывшая ученица стала второй и последней женой Олега Павловича. Много лет назад ради нее он развелся с первой избранницей и матерью своих старших детей. Зудина и Табаков прожили вместе несколько десятилетий.

В эфире телешуо «Наши люди» актриса рассказала про начало романа. В те далекие времена Табаков и его избранница скрывали свои отношения от посторонних людей и не появлялись вместе в публичных местах. «Это были очень чувственные отношения. Мы избежали всех этих долгих посиделок на лавочках, поцелуев у подъезда, - сказала Зудина. - Мы всегда знали, что нам хочется делать, и нам всегда было чем заняться».

Официальный развод Табакова с первой женой – актрисой Людмилой Крыловой – состоялся в середине девяностых. Зудина отметила, что ее родители не вмешивались в ее личные дела, за что она им благодарна.

Олега Павловича не стало в марте 2018 года. Ему было 84 года. В течение нескольких месяцев врачи боролись за его жизнь, но оказались бессильны. Согласно одной из версий, у Табакова развился воспалительный процесс, пневмония, после посещения стоматолога (народному артисту могли занести инфекцию).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх