На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Диана Шурыгина и Андрей Шлянин решили развестись

Звезда ток-шоу уже нашла нового возлюбленного.

Два года назад уроженка Ульяновска Диана Шурыгина прославилась благодаря роли потерпевшей в криминальной истории. Несмотря ни на что, она, казалось бы, устроила женское счастье. Но теперь грянул развод.

В свое время Диана установила рекорд: никто из героев не побывал в телешоу Андрея Малахова несколько раз подряд. Многие россияне подозревали, что Диана якобы не являлась потерпевшей и «сломала» жизнь Семену, обвинив его в противоправных действиях. Кто-то из критиков был уверен, что никто не захочет взять Шурыгину замуж после такой истории, но она нашла жениха в короткие сроки – вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлянина. Правда, многим показалось, что молодой человек больше похож на ассистента телезвезды, нежели на супруга.

Так или иначе, но пара прожила вместе не один год, поселилась было в элитном жилом комплексе в Москве, но что-то пошло не так и идиллии настал конец. Теперь заявляется, что Андрей и Диана разъехались еще месяц назад и намерены развестись.

Причины разрыва Шурыгина и Шлянин пока не называют. Как следует из комментария «Комсомольской правде», обе стороны решили не цепляться за отношения и урегулировать конфликты. При этом, несмотря ни на что, они расстались в добрых отношениях. В настоящее время Диане приписывают роман с 22-летним миллионером из Донецка Денисом Ребровым. Они часто проводят досуг вместе и показывают фото в соцсетях. Впрочем, скептики и тут высказали сомнения: развод и новый роман могут быть частью кампании по привлечению внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх