На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Макеева записала обращение к жене своего бойфренда: "Мне жалко Светлану"

Актриса Анастасия Макеева записала обращение между выходами в эфир своего интервью о личной жизни и выпуском ток-шоу с женой своего возлюбленного – Светланой Мальковой.

Примечательно, что 39-летняя звезда театра и кино упоминала супругу своего бойфренда то в третьем, то во втором лице. Иными словами, видео явно было адресовано не только жене Романа Малькова, но и читателям блога Анастасии.  «Мне жалко Светлану, которая переживает тяжелый период в жизни», - заявила Макеева в самом начале записи.

Актриса предложила пока еще не бывшей жене Романа Малькова дружить. Она выразила надежду на то, что красивая и молодая женщина еще обретет личное счастье. «Люди могут любить друг друга, расходиться, но родителями они обязаны быть всегда», — сказала Макеева. Она заявила, что готова принимать младших членов семьи у себя дома.

Ранее Светлана заявила, что оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Она снимает жилье в Словении, у нее на руках четверо детей. Малькова утверждает, что писала о своем положении Макеевой, а та посоветовала ей устроиться работать посудомойкой. Светлана, между тем, работает: у нее своя школа рисования, помимо этого, она подрабатывает няней, дает уроки русского языка, чтобы свести концы с концами. Но этих средств не хватает. Женщина утверждает, что Роман не высылает средств на содержание общих детей и крайне редко интересуется их жизнью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх