На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цифры по коронавирусу после вчерашнего спада снова пошли вверх

После вчерашнего заметного снижения цифры по коронавирусу вновь пошли вверх. За последние сутки число заболевших увеличилось ещё на 6,4 тысячи. Накануне же было выявлено 6,2 тысячи новых случаев заражения.

В Москве заболеваемость держится на прежнем уровне - со вчерашнего дня зафиксировано ещё 628 случаев. Цифры в районе 600 случаев в день фиксируются в российской столице уже около трёх недель. С завтрашнего дня москвичи смогут бесплатно сдавать ПЦР-тест на коронавирус, сообщили в мэрии.

Далее в списке лидеров по заболеваемости идёт Санкт-Петербург, там выявлено 264 новых случая. На одного заболевшего меньше в Свердловской области, этот регион сейчас стоит на третьем месте. На четвёртом и пятом Ханты-Мансийский автономный округ и Алтайский край. 

Общее же число заболевших со вчерашнего дня выросло на 6 422 и достигло 746 369 человек. Смертность тоже не уменьшается - скончались уже 11 770 человек, в том числе 156 за последние сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх