На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Анастасии Заворотнюк вспомнила, как мама попросила ее потерпеть хотя бы несколько месяцев

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна назвала маму «мудрой женщиной». Молодая девушка вспомнила, как несколько лет назад важное событие стало большим испытанием, которое она, Анна, успешно прошла.

Несколько лет назад Анна Стрюкова переехала в США и поступила в престижный вуз. Ей было очень тяжело. «Хочу рассказать вам о событии, которое кардинально поменяло меня и мою жизнь, - сообщила дочь актрисы в начале рассказа. - Это мой переезд и учеба в Америке».

По словам Анны, она была домашней девочкой и новые условия стали для нее огромным стрессом. Был момент, когда она была готова бросить все и позвонила маме в слезах.

«Мой первый день в университете закончился звонком маме, наполненный слезами и просьбой вернуться обратно, - призналась девушка. - Моя мама, невероятно мудрая женщина, попросила меня потерпеть хотя бы несколько месяцев».

Что же касается лечения звезды сериала «Моя прекрасная няня» от тяжелого недуга, то ее семья по-прежнему воздерживается от комментариев. Правда, несколько недель назад Анна заявила, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх