На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Легендарная кинокомпания 20th Century Fox сменит имя

Компания 20th Century Fox потеряет часть своего названия и будет переименована в 20th Century Studios. Такое решение было принято Disney, которая стала новым владельцем киностудии.

Точно также у Fox Searchlight Pictures больше не будет слова «Fox», компания станет просто Searchlight Pictures. По данным The Hollywood Reporter, новый логотип Searchlight Pictures впервые будет показан в фильме «Downhill » («Скоростной спуск»), драматической комедии при участии Уилла Феррелла и Джулии Луи-Дрейфус.

Между тем, приключенческий фильм «The Call of the Wild» («Зов предков»), в котором главную роль исполнит Харрисон Форд, станет первой картиной, которую представит студия 20th Century . 

Кинокомпания 20th Century Fox была создана в 1935 году после слияния Twentieth Century Pictures и Fox Film Corporation. Под ее логотипом вышли многие популярные фильмы, ставшие культовыми. Студия Walt Disney официально завершила сделку по приобретению 20th Century Fox 20 марта 2019 года. Общая сумма контракта составила 71,3 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх