На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Сети подшучивают над словами Элджея о возможном разрыве с Настей Ивлеевой

Текст музыкальной композиции рэпера Элджея (Алексея Узенюка) о разрыве произвело ожидаемый резонанс в соцсетях. При этом участники обсуждения подшучивают над распавшейся парой.

Ранее Элджей обнародовал слова, в котором говорится «Ну и все, на этом закончили». Герой песни отмечает, что части его тела больше не принадлежат миловидной подруги. Многие пользователи сосцетей расценили это творчество как объявление о реальном расставании — с ведущей и блогером Настей Ивлеевой.

Что об этом пишут в соцсетях:

Брататся с мужем не уместно ))) это приводит к печально финалу. Мужики любят леди, а не братанов )))

Блогерши много зарабатывают, парням не угнаться. Вот и разводятся Галич, Ивлеева, Бородина. Не сильная любовь и была, похоже.

Напомним, что Ивлеева и Элджей встречаются длительное время. Вот уже несколько недель как ходят слухи о возможном кризисе отношений в звездной паре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх