На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зеленский подписал указ о новых санкциях против российский компаний и граждан

Украина вводит новые санкции против российских компаний и граждан. Президент Владимир Зеленский своим указов ввёл в действие соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Указ опубликован на сайте главы государства. Он вступает в силу с момента публикации. При этом пока неизвестно, кто именно попал под новые ограничительные меры, поскольку санкционный список пока не опубликован. 

Несколько дней назад депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко сообщал, что украинское правительство одобрило санкции против 13 российских компаний, работающих в сфере авиации. Среди прочих упоминалась авиакомпания "Победа".

В декабре премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил перечень украинских граждан, в отношении которых вводятся специальные экономические меры. В числе попавших в перечень - спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков и его первый заместитель Руслан Стефанчук, а также ряд депутатов от правящей партии "Слуга народа". Список расширился до 849 физических лиц. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх