На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Польша не захотела подписывать пакт ООН по миграции

Польша отказалась подписывать Всемирный пакт ООН по миграции, сообщает Reuters.

Согласно заявлению польского правительства, в документе никак не прописаны четкие гарантии, потому существует вероятность, что страны не смогут решить самостоятельно, кого именно они хотят принимать в качестве беженцев на своей территории.

Ранее поддерживать этот пакт отказались еще несколько стран, в числе которых Венгрия, Австрия и Словакия. Премьер-министр последней отметил, что данное соглашение может требовать от страны принять больше запланированного количества мигрантов.

В 2015 году Европа страдала от обрушившегося на нее миграционного кризиса. Некоторые страны, включая Польшу, выступили с инициативой сдерживания потока беженцев и против квот на их число.

В июле этого года Всемирный пакт о безопасной, упорядоченной и регулируемой миграции одобрили почти все члены ООН, кроме США. Юридически документ ни к чему не обязывает, а подписать его планируется после завершения межправительственной конференции, которая состоится 10-11 декабря в Марокко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх