На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Премьер-министр России Михаил Мишустин выздоравливает

Премьер-министр России Михаил Мишустин выздоравливает. О положительной динамике в его состоянии здоровья сообщил пресс-секретарь премьера Борис Беляков.

Он рассказал «Интерфаксу», что Мишустин проходит лечение в одном из государственных медучреждений, у него подтвержденный диагноз «коронавирус».

Врачи отмечают положительную динамику в состоянии его здоровья, ранее он принял участие в онлайн-совещании, которое проводил президент. Однако, в совещании 11 мая, на котором озвучены дальнейшие меры по борьбе с коронавирусом в РФ, его участие не планировалось. Однако, сообщается, что запланированный пакет дальнейших мер с премьером был согласован.

О заражении коронавирусом Михаил Мишустин сообщил президенту сам. Его тест на Covid-19 оказался положительным 30 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх