На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стефания Маликова рассталась с сыном бывшего губернатора Тульской области

Стефания Маликова меньше двух лет назад закончила школу, поступила в МГИМО на бюджетное отделение и считается самой перспективной "мажоркой", так как сама зарабатывает на рекламе в Инстаграм огромные деньги. Но вполне логичный альянс с сыном бывшего чиновника закончился крахом.

Мама Стеши Маликовой как-то призналась, что они с мужем уже купили ей просторную квартиру в центре Москвы, куда она переедет, если захочет пожить отдельно. Еще недавно Стефания Маликова делилась с подписчиками планами на будущее касательно семьи.

"Одну из дочерей назвала бы Еленой — в честь мамы. Влюблена в это имя!" — рассказывала Стефания. Дмитрий Маликов заявлял, что готов стать дедушкой, правда, не собирается торопить дочь с замужеством.

И вот сегодня стало известно, что двухлетний роман Стефании Маликовой с сыном бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева Леонидом закончен. Оказалось, что Стеша стала недополучать от любимого достаточно внимания и решила, что между ними уже нет любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх