На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Вот КАК ведут себя по-настоящему богатые люди" - фото Билла Гейтса в очереди

Один из бывших сотрудников компании богатейшего в мире бизнесмена Билла Гейтса выложил в Твиттере фотографию, показав, как самый богатый человек в Америке стоит в очереди за фаст-фудом. Снимок моментально "разлетелся" по Сети и получил огромное количество комплиментов.

Как пишут в Сети - фото дня на сегодня - это снимок Билла Гейтса, который стоит в очереди за бургером и картошкой в забегаловке в Сиэтле. Фото опубликовал бывший сотрудник Microsoft Майк Галос у себя на Facebook.

"Когда твое состояние почти 100 миллиардов долларов США, у тебя крупнейшая благотворительная организация в мировой истории, а ты стоишь в очереди за бургером, картошкой и колой в Dick's, как любой из нас. Вот КАК ведут себя по-настоящему богатые люди, а не то, что эти позеры с золотыми унитазами", - написал парень в блоге. Добавим, что состояние Билла Гейтса оценивается в 94 миллиарда долларов.

Вот такие отзывы оставили россияне в Инстаграм:

Я думаю, что ему просто уже пофигу и он вдоволь наигрался с золотыми унитазами, поэтому может себе позволить стоять так) это,возможно, для него также весело,как позерство для тех, кто только вкушает богатство)

На самом деле это нормальное поведение культурного человека,а ведь прежде всего каждый из нас человек,десять копеек у тебя в кармане или миллиардное состояние. Культура. А у нас давно забыли о культуре,печально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх