На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Михаила Ефремова опубликовала открытое обращение к семье погибшего водителя

Анна-Мария заявила, что пыталась связаться с родственниками Сергея Захарова и натолкнулась на мошенников.

Дочь заслуженного артиста России Михаила Ефремова Анна-Мария опубликовала открытое обращение в социальных сетях к родственникам курьера Сергея Захарова – водителя, погибшего в ДТП с участием ее отца.

В своем «Инстаграме» двадцатилетняя девушка заявила, что не раз пыталась связаться с близкими погибшего через его работодателя. И неоднократно сталкивалась с мошенниками. В итоге ей удалось добиться того, что начальство Захарова передало послание родственникам, но те не ответили. В итоге Анна-Мария решила продублировать сообщение у себя в блоге.

Она отметила, что в данной ситуации тяжело подобрать корректные слова, «потому что нет таких фраз, которые помогли бы вам вернуть близкого человека». Она выразила надежду на то, что время поможет пережить потерю, а сострадание неравнодушных станет утешением. «Я надеюсь, что вы сохраните добрую память о Сергее», - отметила также она.

Ранее дочь актера заявила, что хотела бы вернуться в дом, где ее папа «никого не убивал», но знает, что этого не будет. Сам Михаил Олегович тоже тяжело переживает случившееся, а в день трагедии, как говорят его друзья, и вовсе был в шоке.

Автокатастрофа произошла в центре Москвы 8 июня. Автомобиль под управлением Ефремова выехал на встречную полосу, протаранил фургон. Второй водитель скончался несколько часов спустя. Михаил Олегович подозревается в вождении под воздействием напитков и запрещенных веществ, а также причинении смерти. Он находится под домашним арестом, ему грозит реальный срок лишения свободы.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх